Tražite posao? Dobro došli, na pravom ste mestu!
22 апр 17:00

Stalan posao Operater korisnicke sluzbe sa znanjem ruskog jezika

Lalafo – Objavio slava923Bilo gde

NAPOMENA: Ovaj posao je istekao i možda više nije aktuelan!

Opis posla

В связи с расширением приглашаем в команду специалиста онлайн чата!

Требования:
– свободное владеете русским и сербским языками;
– грамотная письменная речь сербского и русского языка;
– дружелюбность и открытость;
– умение быстро схватывать всю необходимую информацию;
– уверенный пользователь ПК;
– стрессоустойчивость и клиентоориентированность.

Обязанности:
Обработка поступающих чатов в режиме реального времени. Одновременно сотрудник ведет 12-15 диалогов.

Условия:
– работа удалённая;
– гибкий график работы (есть возможность выбора из разных смен);
– интересная работа и стабильный доход;
– профессиональное развитие;
– дружная сплоченная команда профессионалов.

Если Вы соответствуете всем требованиям – пишите нам! Будем рады видеть Вас в нашей команде 🙂

Kako se prijaviti

Заявки шлите на мейл: v.muhomor@yallaclassifieds.com

Kategorije poslova: Ostalo. Tipovi posla: Stalan posao.

7323 ukupno pregleda, 1 danas